жк днепропетровская 37 евротрешка

Актуальное

В Петербурге наградили лучших строителей 2014 года

В Санкт-Петербурге 5 августа во Дворце труда прошла церемония награждения победителей регионального этапа национального конкурса российских строителей «Строймастер-2014». 

«Сегодня строительная отрасль дает 10% налоговых поступлений в бюджет города. Здесь трудятся более 200 тысяч петербуржцев. Важно, что эта сфера дает возможность развиваться и другим отраслям экономики», — рассказал ВРИО губернатора Георгий Полтавченко, принимавший участие в церемонии награждения
Список награждённых

«Ветеран строительной отрасли России»:

Маляр 5 разряда ЗАО «Ремстройфасад» Мария Булыгина,

Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций ЗАО «Пилон» Николай Диденко,

Столяр ЗАО «ЮИТ Лентек» Николай Лебедев,

Электросварщик ЗАО «Пилон» Юрий Трунов.

«Лучшая трудовая династия строительного комплекса России»:

Династии Булыгиных — ЗАО «Ремстройфасад» (общий трудовой стаж – более 150 лет),

Зининых — ООО «ГСК № 2» Объединение «Строительный трест» (общий трудовой стаж – 126 лет).

«Сто лучших рабочих строительного комплекса России». 

В этой номинации представлены 36 победителей петербургских конкурсов «Лучший штукатур», «Лучший каменщик», «Лучший плиточник» и «Лучший по профессии»:

Слесарь-ремонтник ГУП «Водоканал СПб» Владимир Васильев,

Каменщик ООО «ИСК ЦДС» Сергей Волков,

Электрогазовщик ЗАО «Гатчинский ССК» Михаил Воронцов,

Машинист буровой установки ЗАО «Геострой» Сергей Гаврилов,

Монтажник ж/б конструкций ОАО «Мостоотряд № 19» Александр Доронин,

Каменщик ООО «ГСК №1» (Объединение «Строительный трест») Роман Комановский,

Плотник-паркетчик ЗАО «УНР-41» Александр Левочкин,

Плотник 6 разряда ОАО «УМ-260» Игорь Николаев,

Начальник участка по строительству ГК «Кивеннапа» Алексей Сапожников,

Плиточник ЗАО «УНР-41» Алишер Сафаров,

Мастер участка ООО «Алюстем Строй» Владислав Саханов,

Машинист автомобильного крана ОАО «Мостоотряд № 19» Виктор Цыпкунов,

Плотник 6 разряда ОАО «УМ-260» Александр Юрышев.

«Сто лучших бригад строительного комплекса России».

В номинации представлены 17 бригад-победителей Петербургского конкурса «Лучшая бригада»:

бригада каменщиков Сергея Волкова ООО «ИСК ЦДС»,

бригада электросварщиков Михаила Воронцова ЗАО «Гатчинский ССК»,

бригада буровиков Сергея Гаврилова ЗАО «Геострой»,

бригада монтажников строительных машин и механизмов Сергея Горбачева ОАО «УМ-260»,

бригада монтажников строительных конструкций Сергея Калгушкина ООО «ЛСР. Строительство-С3»,

бригада слесарей аварийно-восстановительных работ Евгения Коротко ГУП «Водоканал СПб»,

бригада монтажников строительных конструкций Александра Пыжикова ЗАО «Киришский ДСК»,

бригада по изготовлению воздуховодов прямоугольного сечения Вячеслава Соловьева ЗАО «Вентеляционный завод «ЛИССАНТ».

«Лучшая социально-ответственная компания года»:

ЗАО «ЮИТ Санкт-Петербург», генеральный директор Михаил Возиянов

Победители регионального этапа будут представлять Санкт-Петербург на Всероссийском конкурсе «Строймастер-2014».

Другие материалы по теме

X