жк днепропетровская 37 студия 3.3

ОТЛИЧИВШИЕСЯ


В актовом зале гимназии № 85 состоялась торжественная церемония вручения почетных грамот строителям Петербурга, отличившимся в 2008 году при реализации правительственной программы капитального ремонта образовательных учреждений города.

Грамотами губернатора В. И. Матвиенко награждены:
Бойцов Сергей Анатольевич – генеральный директор ООО «Вест-Компани»;
Волков Михаил Юрьевич – директор ООО «Туруаллисуус Ой»;
Лебедев Юрий Александрович – генеральный директор ООО «СК Интарсия»;
Логунов Станислав Игоревич – заместитель председателя Комитета по строительству;
Михайлов Николай Николаевич – технический редактор ООО «Стройремонт»;
Папков Григорий Васильевич – директор СПб ГУП «УКС «Реставрация»;
Супиченко Виталий Михайлович – генеральный директор ООО «МегаМейд»;
Фетков Андрей Александрович – генеральный директор ООО «Стройград»;
Ястребов Александр Валентинович – заместитель директор СПб ГУП «УКС «Реставрация».

Почетные грамоты вице-губернатора А. И. Вахмистрова получили:
ЗАО «Архитектура, дизайн и строительство» – генеральный директор А. В. Алипченков;
ООО «Интарсия» – генеральный директор В. Г. Смирнов;
ООО «ИнтерСтрой» – генеральный директор К. Н. Петров;
ООО «Строительство и отделка» – генеральный директор Д. В. Симакин;
В. Н. Бульбакэ – прораб ООО «Стройград»;
И. В Дроздовская – начальник сметного отдела СПб ГУП «УКС «Реставрация»;
И. А. Гончар – заместитель генерального директора по строительству ООО «ИнтерСтрой»;
С. В. Ковалев – первый заместитель директора – главный инженер СПб ГУП «УКС «Реставрация»;
С. Е. Козлов – начальник общестроительного участка ООО «ИнтерСтрой»;
А. Н. Козлович – бригадир отделочников ООО «Вест-компани»;
Ю. А. Кудряшов – заместитель главного инженера ООО «Стройград»;
Д. Л. Матвеев – директор по строительству ООО «Стройград»;
Н. В. Морозова – ведущий специалист производственного отдела Управления капитального строительства и ремонта Комитета по строительству;
А. А. Мурлин – председатель совета директоров ООО «СтройПрофКомплекс»;
В. А. Покорный – прораб ООО «Стройград»;
Н. Д Руденко – начальник общестроительного участка ООО «Стройград»;
С. Ю. Скоробогатов – заместитель начальника отдела строительства ООО «Стройремонт»;
В. П. Суханов – директор по развитию ООО «Туруаллисуус Ой»;
И. В. Уманский – старший мастер электро-монтажного участка ООО «Вест-компани»;
В. Н. Юрьев – генеральный директор ЗАО «РосСтройГруп».

Еще 27 лучших строителей получили почетные грамоты председателя Комитета по строительству Р. Е. Филимонова.

Другие материалы по теме

X